om1.ru
Подозреваемого в убийстве шести детей в Нижегородской области перевели в СИЗО Ранее он находился на лечении в больнице. Мужчина был ранен при задержании.

Подозреваемого в убийстве шести детей в Нижегородской области перевели в СИЗО

Ранее он находился на лечении в больнице. Мужчина был ранен при задержании.
Подозреваемого в убийстве шести детей [в Нижегородской области перевели в СИЗО]
13 августа 2015, 09:24

В Нижнем Новгороде перевели из медучреждения в СИЗО подозреваемого в убийстве шести детей, супруги и матери, сообщает РИА Новости. 

Напомним, страшное убийство произошло 4 августа. По версии следствия глава семейства убил и расчленил шесть своих детей 2008-2014 года рождения и свою беременную супругу. Затем во Владимирской области он убил собственную мать. По некоторым данным злоумышленник отрубил ей голову. Мужчину вскоре задержали. При спецоперации он оказал активное сопротивление и был ранен в живот. Его поместили в больницу.

В СИЗО мужчина пробудет до 3 октября. Затем срок ареста продлят или вынесут приговор злоумышленнику. Расследование уголовного дела продолжается. Мотивы поступка пока не установлены. По одной из версий мужчина, ранее состоявший в общине Церкви христиан адвентистов седьмого дня, хотел «избавить семью от мук Судного дня».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter