om1.ru
Переход у «Голубого огонька» в Омске откроют не раньше апреля Губернатор Назаров назвал сроки сдачи подземного перехода на Маркса.

Переход у «Голубого огонька» в Омске откроют не раньше апреля

Губернатор Назаров назвал сроки сдачи подземного перехода на Маркса.
Переход у «Голубого огонька» в Омске [откроют не раньше апреля]
26 февраля 2014, 10:56

Вчера, 25 февраля, губернатор Омской области Виктор Назаров отвечал на вопросы омичей в эфире программы «Диалог с губернатором» на 12 канале. Омичей в числе прочих вопросов интересовала ситуация с подземным переходом на проспекте Маркса. Напомним, что там сейчас строят подземный переход и несколько полос оказались закрытыми для движения. 

Ранее подрядчики обещали полностью открыть проезд на Маркса до 1 января 2014 года, но сроки сдачи объекта постоянно откладывались, в итоге движение по двум крайним полосам на основной магистрали города по-прежнему закрыто. 

Причинами такого невыполнения сроков были самые разнообразные: от прорыва трубы, до смены субподрядчика. Губернатор Назаров рассказал, что не все зависит от властей, но тем не менее пообещал, что в апреле движение по Маркса будет полностью открыто. Подземный переход сдадут уже в мае. А вот полностью улицу Чокана Валиханова отремонтируют только ко Дню города, 3 августа.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter