om1.ru
В Омске временно отключат горячую воду и отопление В домах устраивают масштабные испытания тепловых сетей.

В Омске временно отключат горячую воду и отопление

В домах устраивают масштабные испытания тепловых сетей.
В Омске временно [отключат горячую воду и отопление]
7 апреля 2016, 15:58

Как сообщает пресс-служба мэрии, компания «ОмскРТС» с 14 апреля будет испытывать тепловые сети на максимальную температуру теплоносителя. На время проверки омичи останутся без горячей воды и отопления в жилых домах. Кроме того, не будут работать отопительные системы ряда детских и лечебных учреждений.

14-15 апреля пройдут испытания сети от ТЭЦ-2. Это Западный и Восточный лучи, луч ТПК) в районах следующих улиц: Свободы, 1-я Военная, 4-я Транспортная, Хабаровская, Дзержинского, Добролюбова, Горького, Правды, Новгородская, Новосортировочная, Красной Звезды, Ростовская, 14-я Чередовая, ТПК, Латвийская, Уральская, Академика Павлова, Леконта, Чайковского, Труда, проспект Карла Маркса, Привокзальная площадь, пер. Красный, Лобкова, Серова, Ф. Крылова, П. Ильичёва, Спортивный проезд, Циолковского, бульвар Победы.

19-20 апреля испытываются сети от ТЭЦ-4 (Луч «Юбилейный») в районе улиц проспект Мира, ул. Пригородная, Попова, Комбинатская (поселок Юбилейный).

21-22 апреля проверят сети от Кировской районной котельной (I, II, III, IV лучи). В район испытаний входит практически весь Кировский округ, кроме района БСМП, 5-го и 10-го микрорайонов.

Подобные проверки проходят раз в пять лет по окончании отопительного сезона. Впрочем, в компании обещают, что на полную мощность отопление включат только на четыре часа.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter