om1.ru
Изнасиловал, проломил череп и сжёг в печке. Самые чудовищные преступления омичей в пятницу 13-го Портал Om1.ru подготовил подборку самых зловещих деяний наших земляков.

Изнасиловал, проломил череп и сжёг в печке. Самые чудовищные преступления омичей в пятницу 13-го

Портал Om1.ru подготовил подборку самых зловещих деяний наших земляков.
13 декабря 2019, 20:01

Тринадцатое декабря 2019 года выпало на пятницу, что, вне всякого сомнения, испортит настроение многим суеверным людям. Этот день считается «плохим» во многих культурах, а в разных странах существуют свои приметы, связанные с ним. В этот день редакция портала Om1.ru собрала подборку самых страшных и жестоких преступлений, произошедших в Омске в этом году.

В Омской области собака разорвала ребенку голову

Второго марта 2019 года жители села Новоцарицино увидели на улице шокирующую картину: огромная дворовая собака напала на 10-летнего мальчика и отгрызла ему часть кожи с лица и головы.

12-летние школьники забили омичку средь бела дня прямо на улице

В марте того же года в омских соцсетях появилась информация о нападении группы подростков на беззащитную женщину. Дети 11-12 лет накинулись на свою жертву на улице 20-линия, жестоко избили ее и обматерили.

Пьяный омич до смерти избил бомжа, которого потом сожгли другие бездомные

В мае пьяный омич у своего дома повздорил с мужчиной без определенного места жительства. Конфликт перерос в драку, в ходе которой нападавший жестоко избил аппонента. У бездомного была диагностирована закрытая челюстно-лицевая травма, полностью переломаны 4-5 ребер и проломлен череп. От последней травмы бездомный мужчина скончался. Позже нападавший оттащил тело к другим бездомным, которые попытались сжечь этот труп.

Криминалист рассказал о подробностях убийства семьи Меркушиных

Чудовищная трагедия произошла в конце мая. В городе Калачинск в одночасье пропала целая семья: мать, дочь, отец. В окровавленной квартире остался один 4-летний мальчик. Как вскоре показало расследование, глава семейства расправился с дочерью и супругой, загрузил их тела в машину и вывез в неизвестном направлении. 

Трое омских подростков изнасиловали восьмиклассницу

Чудовищное преступление против половой неприкосновенности 14-летней девочки совершили трое ее одноклассников. Мальчики подкараулили школьницу на улице, оттащили в безлюдное место, а затем изнасиловали.

Насильник сломал омичке челюсть, избил ее и выбросил в озеро

В конце июля в полицию обратилась омичка и рассказала, что стала жертвой нападения неизвестного в маске. В парке 30-летия Победы на нее набросился мужчина. Жестоко ее избил, сломал челюсть в двух местах и попытался изнасиловать пострадавшую в кустах, но его спугнул проезжающий мимо автомобиль.

Омич, затолкавший двухлетнего внука в горящую печь, отправится в СИЗО

Чудовищное происшествие произошло в апреле. Пьяный омич воспользовался моментом, когда мать малыша ушла на работу, оставив сына с бабушкой и дедушкой. Бабушку мальчика омич выгнал из дома, а затем засунул ребенка в печь вниз головой. Пожилая женщина вскоре вернулась с соседкой. Вместе они смогли вытащить малыша и вызвали ему скорую помощь.

Омич изнасиловал женщину в рот, а второй снимал это на камеру

Ранее 8 раз судимый омич сначала избил девушку, а потом заставил потерпевшую удовлетворить его оральным способом.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter