форум
Самвел Аветсян научил омских бизнесменов мыслить нестандартно
12:40, 05 декабря 2013
#форум
Омские бизнесмены обсудят планы на 2014 год
16:52, 05 ноября 2013
#форум
Проблемы жилищного строительства в Омске обсудили на V Западно-Сибирском форуме
09:00, 23 октября 2013
#форум
Омский мэр Двораковский уехал в Красноярск на «повышение квалификации»
12:03, 14 июня 2013
#форум
Чиновников омской мэрии зовут на торговую выставку в город-побратим Фучжоу
16:21, 15 мая 2013
#форум
На «ВТТВ-Омск-2013» географы поговорят с промышленниками об изучении Арктики
19:30, 08 мая 2013
#форум
В Омске открыт набор участников молодежного форума «РИТМ-2013»
14:00, 03 мая 2013
#форум
Омичи повезут инкубаторы и хлебопечи в Якутию
12:30, 04 апреля 2013
#форум